Hora Materia Comisión/Docente Aula
08:00 ALEMAN I BIANCHI, M Suspendida
08:00 Criminología A-1 Sozzo Máximo/ Claus Waldemar Aula 23
08:00 D Civil II°/Derecho de Obligaciones Examen D/ Sozzo G. D.F.Sarmiento Aula 10
08:00 D Civil II°/Derecho de Obligaciones Examen C/ Toniollo J. Aula 09
08:00 D Comercial I°/Personas Jurídicas Privadas Examen A/ Somaglia G. S.Faisal Aula 17
08:00 D Comercial I°/Personas Jurídicas Privadas Examen B/ Gomez Bausela M.S. M.Belgrano Aula 16
08:00 Dcho PROCESAL I / T del PROC, EXAMEN ORAL PASA al 23/5 10Hs GARROTE, A Suspendida
08:00 Derecho Internacional Privado Examen B/ All P. L.Sufragistas A 33
08:00 Derecho Procesal III Examen B1/ Avero S. Aula 11
08:00 Ética Profesional Examen Chartier M.E. Aula 1 Edif.Vigetti
08:00 Filosofía del Derecho Examen C/ Barraguirre J. Aula 26
08:00 Filosofía del Derecho Examen B/ Sodero E. ESCRITO Aula 28
08:00 Finanzas Públicas y Derecho Tributario Examen B/ Romero Acuña R. D.Vélez Sarsfield
08:00 Finanzas Públicas y Derecho Tributario Examen A/ Folco C. J.de San Martín
08:00 Gobierno y Administración Pública Examen Magnin J.P. Aula 25 bis
08:00 HISTORIA INSTIT.ARGENTINA B,1 T SOCIAL PW Rambaudo Cecilia Suspendida
08:00 Int. a la Filosofía/ Problemática del Conocimiento B5/ Barranco G.- Prono S. J.B.Alberdi
08:00 Política Social Examen Soldano D. Aula 2 Edif.Vigetti
08:00 Problemática Educativa Examen Longhi R. PASA al 24. del 5 8Hs Suspendida
08:00 Taller de Lectura y Producción de Texto Académico A1 Bórtoli Pamela PW Doctorado
08:30 D Civil II°/Derecho de Obligaciones Examen A/ Gianfelici M. Aula 15
08:30 Derecho Constitucional III°/Derechos Humanos Reg Examen B/ Molina A. Aula 25
08:30 Derecho Internacional Privado Examen C/ Toniollo J. Aula 07
09:00 Dchos HUMANOS / CONST III, EXAMEN + PARCIAL 1er CUATRI A/ Vicente R. Aula 14
09:00 Derecho de la Seguridad Social Examen A/ Candioti M. Aula 12
09:00 Filosofía del Derecho Examen A/ Marichal M.E. Aula 29
09:00 GLOBALIZACION y DESARROLLO A1 Tealdo Julio/ Fernandez Ramiro/ Ormaechea Emilia/Moretti Luciano/ Sidler Joel Aula 27
09:00 Historia Institucional Argentina Examen B/ Bolcatto V. Aula 31
09:00 Historia Institucional Argentina Examen B/ Bolcatto V. Aula 32
10:00 ANTROPOLOGIA SOCIAL Y CULTURAL A2 Serafino Alicia/ Silva M. Luz Aula 4 Edif.Vigetti
10:00 Criminologia A1 Sozzo Maximo/ Claus Waldemar Aula 23
10:00 D Comercial I°/Personas Jurídicas Privadas Examen C/ Basualdo M.E. Aula 18
10:00 Dcho PENAL I B1/ Olazabal Julio PW + MICROFONO M. Moreno
10:00 Dcho PROCESAL I / TEORIA del PROC, EXAMEN ORAL GARROTE, A Aula 13
10:00 Dcho PROCESAL II C.1 STRATTA, G BALANGIONE. J Aula 07
10:00 Derecho internacional Privado PW All Paula Suspendida
10:00 Derecho Procesal Const. Civil y comercial F1 Garrote Angel Suspendida
10:00 GLOBALIZACION y DESARROLLO A1 Tealdo Julio/ Fernandez Ramiro/ Ormaechea Emilia/ Moretti Luciano/ Sidler Joel Aula 27
10:00 Historia Argentina Examen B/ Bolcatto V. Aula 32
10:00 HISTORIA INSTIT, ARG PW + MICROFONO B1-B2 Bolcatto Viviana Suspendida
10:00 TALLER DE LECTURA Y PROD DE TEXTOS A2 Bórtoli Pamela Doctorado
11:00 Dcho PROCESAL IIII EXAMEN GARROTE, A Aula 13
11:00 Derecho Constitucional I° Examen C/ Forno B. PARCIAL ORAL Aula 28
12:00 Dcho INTRENAC PRIVADO B,1 PW ALL, P Suspendida
12:00 Dcho INTERNAC, PRIVADO C,1 FILIPPON, C PW Suspendida
12:00 Dcho Procesal III C-1 Garrote Angel Suspendida
12:00 Derecho Constitucional III°/Derechos Humanos Libres Orales Examen Molina Adriana Aula 25
12:00 Derecho Procesal II/ Derecho Procesal Penal C1 Stratta Georgina/ Balangione Jaquelina Aula 11
12:00 Epistemología de las Ciencias Sociales A/ Marichal E.- PW M. Moreno
12:00 Int. al Dcho/Teoría del Derecho C1 C2/ Pivetta A. Aula 27
13:00 Derecho Internacional Privado Examen A/ Gimenez Corte C. S.Faisal Aula 17
13:00 Taller de Lectura y Producción de Textos Académicos Examen A/ Bortoli P.- Rafaelli G. Doctorado
14:00 D Civil II°/D de Obligaciones Examen Distancia - Aula 09
14:00 D Civil II°/Derecho de Obligaciones Examen B/ Dellamonica R. Aula 12
14:00 D Civil VI°/Derecho Sucesorio Examen B/ Michelassi L. M.Belgrano Aula 16
14:00 Derecho Ambiental A1/ Sanchez Izquierdo P.- De Greef P.- Gottardi M.- D'amico G. PW D.Vélez Sarsfield
14:00 Derecho Civil IV°/ Derechos Reales A1/ Dellamónica R. Aula 32
14:00 Derecho Civil V°/ Derecho de Familia B/ Jauregui R. PW L.Sufragistas A 33
14:00 Derecho Comercial II°/ Derecho Comercial y Empresarial A1/ Paez J. PW Aula 07
14:00 Derecho Comercial I°/ Personas Jurídicas Privadas B2/ Yodice A. PW Aula 31
14:00 Derecho Constitucional I° C1 C2/ Forno B. J.B.Alberdi
14:00 Derecho de la Seguridad Social Examen B/ Leiva M.L. Aula 13
14:00 Derecho Procesal II°/ Derecho Procesal Penal B1/ Barletta M.- Saux S. PW Aula 23
14:00 Derecho Procesal I°/ Teoría del Derecho Procesal D1/ Ríos G. PW Aula 27
14:00 Salud Mental A1/ Borgnino W. Aula 2 Edif.Vigetti
14:00 TS. Organización y Gestión Institucional Beretta D.- Ibarra N. Aula 4 Edif.Vigetti
14:30 D Civil I°/Fundamentos de Derecho Privado Examen D y F/ Depetris C. Aula 11
14:30 D Penal II°/Dcho Penal. Parte Especial Examen C/ Amadeo S. J.de San Martín
15:00 D Civil II°/Derecho de Obligaciones Examen E/ Aga J. D.F.Sarmiento Aula 10
15:00 D Civil I°/Fundamentos de Derecho Privado Examen A y B/ Reyna C. ORAL Aula 30
15:00 Derecho del Consumidor Examen Sozzo G. Doctorado
15:00 Exposición de Tesina LTS Lic. Lilia De Llac Aula 14
16:00 CIENCIA POLITICA CONTINUA EXAMEN FERRER, M TARRAGONA, G CASALE J.B.Alberdi
16:00 D Civil I°/Fundamentos de Derecho Privado Examen C1/ Fabiano A. Aula 32
16:00 D Comercial lll°/D de Insolv los Titul y Valores Examen C/ De Cesaris C. S.Faisal Aula 17
16:00 D Comercial lll°/D de Insolv los Titul y Valores Examen A/ De Cesaris C. Aula 18
16:00 Dcho COMERCIAL III / Dcho de la INSOLVENCIA, EXAMEN PRONO, M BASUALDO, Ma E Aula 29
16:00 Dcho CONST II Y Dcho PUB PROV y Mpal EXAMEN ORAL TIZON, A d OLAZABAL, M L.Sufragistas A 33
16:00 Debates Contemporáneos del Trabajo Social Examen A1/ Fernández S Aula 1 Edif.Vigetti
16:00 Derecho Agrario y de los Recursos Naturales B1/ Spano L.- Castro A. PW Suspendida
16:00 Derecho Agrario y de los Recursos Naturales A2/ Alanda G. PW Aula 27
16:00 Derecho Civil I°/ Fundamentos de Derecho Privado D1/ Depetris C. Aula 11
16:00 Derecho Comercial III°/ Derecho de la Insolvencia y de los Títulos Valores B1/ Basualdo M. E. PW Suspendida
16:00 Derecho Comercial II°/ Derecho Comercial y Empresarial C1/ Piedecasas M.- Arrua C.- Cristoforato D. PW Aula 23
16:00 Derecho Comercial I°/ Personas Jurídicas Privadas B2/ Prono J. Aula 31
16:00 Derecho del Trabajo B1/ Cantard A.- Ruano L.- Condal L.- Azario M. PW M. Moreno
16:00 Derecho y Tecnologías de la Información A1/ Fumis F. PW Doctorado
16:00 Derechos Humanos y Garantías/ Derecho Constitucional III° A1/ Vicente R.- Giménez R.- Saini P. PW Suspendida
16:00 Economía Política C/ Reinoso R.- Zambon C.- Sotto O. PW Suspendida
16:00 Finanzas Públicas y Derecho Tributario Examen C/ Rezzoagli L. Aula 26
16:00 Int. a la Filosofía/ Problemática del Conocimiento Examen A1/ Niel L. Aula 15
16:00 Int. al Dcho/Teoría del Derecho C1 C2/ Yacuzzi C. PW Aula 25
16:00 TS. Su Configuración como Profesión y Disciplina C1 C2/ Papili G. J.de San Martín
18:00 Debates Contemporáneos del Trabajo Social A1/ Fernández S.- Angelino C.- Passeggi.- Reyero F.- Mendieta L. Aula 1 Edif.Vigetti
18:00 Derecho Agrario y de los Recursos Naturales A1/ Castro A. Aula 27
18:00 Derecho Civil III°/ Derecho de los Contratos D1/ Pita E. PW M. Moreno
18:00 Derecho Civil I°/ Fundamentos de Derecho Privado C1/ Fabiano A. PW Aula 32
18:00 Derecho Civil V°/ Derecho de Familia C/ Cortes J. PW L.Sufragistas A 33
18:00 Derecho Comercial III°/ Derecho de la Insolvencia y de los Títulos Valores B1/ Prono M. PW Aula 31
18:00 Derecho Comercial II°/ Derecho Comercial y Empresarial C1/ Piedecasas M.- Arrua C.- Cristoforato D. Aula 23
18:00 Derecho Comercial I°/ Personas Jurídicas Privadas B1/ Gomez Bausela M.S. Examen x Entorno Virtual Aula Virtual...
18:00 Derecho Procesal II°/ Derecho Procesal Penal D2/ Tallarico H. D.F.Sarmiento Aula 10
18:00 Derecho y Tecnologías de la Información A1/ Fumis F. PW Doctorado
18:00 Economía Política C/ Reinoso R.- Zambon C.- Sotto O. PW Suspendida
18:00 Filosofía del Derecho C1/ Busaniche M. Aula 09
18:00 Historia Institucional Argentina A1/ Fernandez JR.- PARCIAL PASA al 24/5 18Hs Suspendida
18:00 Int. al Dcho/Teoría del Derecho C3 C4/ Yacuzzi C. PW Aula 25
18:00 Política Social A1 A2/ Soldano D. D.Vélez Sarsfield
18:00 Taller de Lectura y Producción de textos Académicos B1/ Zanetta O.- Schalbetter E. Aula 4 Edif.Vigetti
18:30 Derecho Penal I°/ Derecho Penal. Parte General D1/ Álvarez L. Aula 11
20:00 Dcho Procesal I°/ Teoría del Dcho Procesal/ Dcho Procesal CCyC B1 C1 E1/ Bermúdez C. J.B.Alberdi
20:00 Derecho Civil I°/ Fundamentos de Derecho Privado F1/ Azvalinski A. Aula 09
20:00 Derecho Tributario, Financiero y Aduanero/ Finanzas Públicas y Derecho Tributar B/ Romero Acuña R. J.de San Martín
20:00 Historia Institucional Argentina A1/ Fernandez JR.- Fernandez JA.- Pusineri JM Suspendida