Hora Materia Comisión/Docente Aula
12:00 Curso Capacitación Nodocentes - Mariano Moreno
12:00 Dcho Civil II° E-1 Aga F Aula 15
12:00 Dcho Inter Público C-1 Degiorgio S PW Manuel Belgrano
12:00 Dcho Procesal I° A-1 A-2 Alberto M SE DICTA D. Vélez Sarsfield
12:00 HISTORIA INST ARG B,4-B,5 PW BOLCATTO, V CLASE de CONSULTA Suspendida
12:00 Inglés II° B-2 Di Giuseppe S Suspendida
12:00 Introd a la Filosofía B-3 Ferrero M Aula 27
12:00 Introd al Dcho/Teoría Gral del Dcho A-5 Marichal E Suspendida
12:00 Introd al Derecho D-1 Gómez M A Aula 13
12:00 Taller de Práct.Prof. A-3 Alvarez A D.F.Sarmiento
13:00 Escuela Judicial Módulo 2 Aula 32
13:00 Escuela Judicial Módulo 13 Aula 33
13:00 INVESTIGACION SOCIAL 2 COM B1- REZZOAGLI-CHELOTTI Aula 4
14:00 Dcho Civil III° C-1 Carbó Amoroso C Manuel Belgrano
14:00 Dcho Civil V C-1 Cortez J Suspendida
14:00 Dcho Civil V° A-1 Gon G Aula 14
14:00 Dcho Constitucional C-1 Forno B Juan B. Alberdi
14:00 Dcho Constitucional D-12 Súarez Faisal M Aula 07
14:00 Dcho de la Seg Social A-1 Candioti M PW Aula 23
14:00 Dcho INTERNAC PRIVADO B-1 PW REYNA, L J. de San Martín
14:00 Dcho Penal I° B-1 B-2 Feijoo M D. Vélez Sarsfield
14:00 Dcho PROCESAL III A-1 REC CLASE del 22/4 RIOS, G Aula 31
14:00 Dcho Procesal II° D-1 Patrizi J Aula 18
14:00 Dcho Procesal Iª A-3 Alberto M Suspendida
14:00 Dcho Procesal I° D-1 Pagliano L Suspendida
14:00 Introd a la Filosofía B-4 Ferrero M Aula 27
14:00 Práctica Frof. Final A-1 Barberio S Aula 09
15:00 Escuela Judicial Módulo 2 Aula 32
15:00 Escuela Judicial Módulo 13 Aula 33
16:00 Dcho CIVIL II D-1 MOIA. A J. de San Martín
16:00 Dcho Civil III° D-1 Carbó Amoroso C Aula 27
16:00 Dcho Civil IV° B-1 Bournissent M J Aula 13
16:00 Dcho Civil I° A-1 A-2 Sánchez S/ Kigelmann R D. Vélez Sarsfield
16:00 Dcho Civil I° D-1 Depetris C Aula 11
16:00 Dcho Civil V° B-1 Basail M Doctorado
16:00 Dcho Comercial II° A-1 DARSAUT, Ma V. DIF S/F Suspendida
16:00 Dcho Constitucional A-1 Montefiori P D.F.Sarmiento
16:00 Dcho Constitucional A-2 Rosatti E Aula 17
16:00 Dcho Constitucional D-2 Lemos S Aula 07
16:00 Dcho Constitucional I° B-1 B-2 Rosatti E/ Botto R Juan B. Alberdi
16:00 Dcho de la Seg Social B-1 Leiva M L Aula 15
16:00 Dcho del Trabajo B-1 Azario M Aula 18
16:00 Dcho Inter Público B-1 Sciola V Aula 14
16:00 Dcho Penal I° B-1 Goyeneche C Mariano Moreno
16:00 Dcho Penal I° D-1 García J Aula 12
16:00 Dcho PROCESAL I B-1 AVERO, S Aula 09
16:00 Dcho Procesal IIIª A-1 Saux S Aula 31
16:00 Dcho Procesal Iª A-3 Alberto M Suspendida
16:00 Dcho Tributario C-1 Bazza A/ Lassaga M Aula 23
16:00 Economía Política B-1B-2B-3 Mejías N/López F Aula 25
16:00 EPISTEMOLOGIA DE LAS CIENCIAS SOCIALES MARICHAL-CHECHELE Suspendida
16:00 Introd a la Filosofía A-1 Niel I Suspendida
16:00 LIBRE PENSAMIENTO ROLBES, F, SE DICTA HOY Aula 29
16:00 SEMINARIO DE DISEÑO DE TESINA PAPILI-GOMITOLO Suspendida
16:00 TRABAJO SOCIAL MODERNIDAD E INST COM A1-A2- BUGDAHL-GUIRADO-DE LLAC Suspendida
17:00 Curso de Posgrado Curso Abogado del Niño Manuel Belgrano
17:00 Escuela Judicial Módulo 2 Aula 32
17:00 Escuela Judicial Módulo 13 Aula 33
18:00 Actividad - Aula 1
18:00 Curso Gestoria del Automotor - Aula 14
18:00 Dcho Administrativo B-1 Molinas N Aula 31
18:00 Dcho Civil III° B-1 Gianfelici M Suspendida
18:00 Dcho Civil III° E-1 Bianchi L J. de San Martín
18:00 Dcho Civil IV° A-1 Brusa H D.F.Sarmiento
18:00 Dcho Civil IV° B-2 Bournissent M J Aula 13
18:00 Dcho Civil I° A-1 A-2 Sánchez S/ Kigelmann R D. Vélez Sarsfield
18:00 Dcho Civil I° B-1 B-2 Reyna C/ Longo P Aula 30
18:00 Dcho Comercial I° A-1 Forchetti L Aula 15
18:00 Dcho Comercial I° B-1 B-2 Prono J Mariano Moreno
18:00 Dcho Comercial I° C-1 Basualdo M E Aula 07
18:00 Dcho Constitucional I° A-2 A-3 Montefiori P/ García X Juan B. Alberdi
18:00 Dcho PENAL I A,1-A,2 REC CLASE del 17/4 fiz, c Aula 27
18:00 Dcho Penal I° D-1 Goyeneche C Aula 12
18:00 Dcho Procesal II° P D-1 Drivet M Aula 29
18:00 Filosofía del Derecho C-1 Barraguirre J Aula 17
18:00 Introd al Derecho A-3 Pivetta A Aula 18
18:00 PROGRAMA UNL SANCHIS, C Aula 09
18:00 SEMINARIO DE TESINA PAPILI - GOMITOLO Suspendida
18:00 TALLER DE LECTURA Y PRODUCCION DE TEXTOS SCHALBETTER Suspendida
18:00 TRABAJO SOCIAL DESAFIOS EN EL ESCENARIO... GALLO-SOMAGLIA-GUZMAN... Suspendida
18:00 TRABAJO SOCIAL MODERNIDAD E INST COM B3-B4- VERGARA-BERDINI-CHIALVO... Suspendida
19:00 Escuela Judicial Módulo 2 Aula 32
19:00 Escuela Judicial Módulo 13 Aula 33
19:00 Reservado Secretaria Académica - Consejo Directivo
20:00 Ciencia Política A-4 A-5 A-6 Casales P Suspendida
20:00 Dcho Administrativo A-1 A-2 Passarella J Suspendida
20:00 Dcho Agrario A-1 Maiztegui H Aula 11
20:00 Dcho Agrario B-1 Bermúdez C Aula 14
20:00 Dcho Civil II° B-2 Werlen C Aula 27
20:00 Dcho Civil II° C-1 Toniollo J Aula 23
20:00 Dcho Civil IV° B-3 López Candioti/Bournissent Aula 13
20:00 Dcho Comercial I° B-2 Prono P Aula 15
20:00 Dcho Comercial I° C-1 Forchetti L Aula 07
20:00 Dcho Tributario B-1 Fernández Fco Suspendida
20:00 Introd al Derecho B-3-4-5 Súarez E Juan B. Alberdi