Hora Materia Comisión/Docente Aula
08:00 Ciencia Política B-4 Perri E Manuel Belgrano
08:00 Cursos de Capacitación No Docentes Gramática y escritura en el ámbito Labora Aula 33
08:00 Dcho del Trabajo A-1 Bourdignón A Suspendida
08:00 Princip.Escuelas Sociologícas Haidar V Doctorado
08:00 SOCIOLOGÍA DE LAS SOC CONTEMP Trevignani-Guala Aula 1
10:00 Dcho Comercial II° A-2 Somaglia H D.F.Sarmiento
10:00 Economía Política C-1 Zambón C/Sotto O Suspendida
10:00 Filosofía del Derecho A-1 Battú N/Marichal M E Suspendida
10:00 Historia Inst.Arg. B-1-2-3-4 Bolcatto V Suspendida
10:00 Inglés II° C-1 Di Giuseppe S Suspendida
10:00 Introd a la Filosofía B-2 Prat T Suspendida
10:00 Introd a la Sociología B-1B-2 Stubrín/Berroz/Haidar Aula 25
10:00 Princip.Escuelas Sociologícas Haidar V Doctorado
11:00 Defensa de Tesis - Aula 23
12:00 Dcho Civil III° A-1 Pita M J. de San Martín
12:00 Dcho Inter Público C-1 Degiorgio S Aula 33
12:00 Economía Política C-1 Zambón C/Sotto O Suspendida
12:00 Inglés I° Intensivo Di Giuseppe S Suspendida
12:00 Introd a la Filosofía B-2 Prat T Suspendida
12:00 Introd a la Filosofía B-3 Ferrero M Suspendida
12:00 Introd al Derecho C-1 Gómez M A Suspendida
12:00 Práctica Profesional A-3 Alberto M Suspendida
12:00 Práctica Profesional A-5 Alvarez A Suspendida
13:00 INVESTIGACION SOCIAL 2 Com B- Rezzoagli-Chelotti Suspendida
14:00 Dcho Civil III° A-1 Pita M J. de San Martín
14:00 Dcho Civil III° C-1 Carbó Amoroso C Manuel Belgrano
14:00 Dcho Civil I° D-1 Depetris C Suspendida
14:00 Dcho Civil V° A-1 Bay N/Gon G Aula 14
14:00 Dcho Constitucional C-1 Forno de Piedrabuena B Suspendida
14:00 Dcho Constitucional D-2 Súarez Faisal M Aula 17
14:00 Dcho de la Seg Social A-1 Candioti M Aula 23
14:00 Dcho Inter Privado B-1 Reyna L Suspendida
14:00 Dcho Penal I° B-1B-2 Feijoo M D. Vélez Sarsfield
14:00 Dcho Procesal I° A-3 Alberto M Aula 26
14:00 Dcho Procesal I° D-1 Pagliano L Suspendida
14:00 Introd a la Filosofía B-4 Ferrero M Suspendida
14:00 Introd al Derecho C-1 Perín A Suspendida
14:00 PLANIFICACION SOCIAL Siede-Michlig Aula 2
14:00 Práctica Profesional A-1 Barberio S Suspendida
14:00 PROBLEMATICA PSICOLOGICA- Borgnino Suspendida
16:00 Curso de Tutoría Docente Virtual: - Aula 23
16:00 Dcho Civil II D-1 Prof. Moia Suspendida
16:00 Dcho Civil III° D-1 Carbó Amoroso C Manuel Belgrano
16:00 Dcho Civil IV° B-1 Bournissent M J Aula 14
16:00 Dcho Civil I° A-1 A-2 Saux E D. Vélez Sarsfield
16:00 Dcho Comercial I° B-1B-2 Prono J Juan B. Alberdi
16:00 Dcho Constitucional A-1 Prof. Montefiori, P Suspendida
16:00 Dcho Constitucional A-2 Rosatti H Suspendida
16:00 Dcho Constitucional D-2 Lemos S Suspendida
16:00 Dcho de la Seg Social B-1 Leiva M L Aula 15
16:00 Dcho del Trabajo B-1 Azario M/Condal L Suspendida
16:00 Dcho Inter Público B-1 Sciola V Suspendida
16:00 Dcho Penal I° C-1 Goyeneche C D.F.Sarmiento
16:00 Dcho Penal I° D-1 García J Aula 12
16:00 Dcho Procesal III° A-1 Saux S Aula 31
16:00 Dcho Procesal I° A-3 Alberto M Aula 26
16:00 Dcho Procesal I° B-1 Avero S/Ardoy L Mariano Moreno
16:00 Dcho Tributario C-1 Bazza A/Lassaga M Suspendida
16:00 Economía Política B-1B-2 Mejías Aula 25
16:00 Economía Política B-3 López J Aula 27
16:00 Esp Dcho Penal - Aula 30
16:00 Introd a la Filosofía A-1 Niel I Suspendida
16:00 SEMINARIO DE DISEÑO DE TESINA- Papili Suspendida
16:00 Trabajo Social Modernidad e Institucionalidad Social- Bugdahl Suspendida
18:00 Dcho Administrativo B-1 Molinas N Aula 07
18:00 Dcho Civil I C-1 Prof. Moia Aula 09
18:00 Dcho Civil III° E-1 Bianchi L Aula 33
18:00 Dcho Civil IV° A-1 Brusa H Suspendida
18:00 Dcho Civil IV° B-2 Bournissent M J Aula 14
18:00 Dcho Civil I° A-1 A-2 Saux E D. Vélez Sarsfield
18:00 Dcho Civil I° B-1 B-2 Reyna C/Longo P Aula 31
18:00 Dcho Civil V° C-1 Cortez J Aula 32
18:00 Dcho Comercial I° A-1 Forchetti L Manuel Belgrano
18:00 Dcho Comercial I° C-1 Basualdo M E Aula 23
18:00 Dcho Penal II° B-1 García J Aula 13
18:00 Dcho Penal I° D-1 Goyeneche C Aula 12
18:00 Dcho Procesal II° P D-1 Drivet M Aula 28
18:00 Esp Dcho Penal - Aula 30
18:00 Filosofía del Derecho C-1 Busaniche M Aula 11
18:00 INST DE DCHO CONST Y DDHH- Vicente-Saini-Montefiori-Ritvo Suspendida
18:00 Presentación de Libro - Consejo Directivo
18:00 SEMINARIO DE TESINA- Papili- Gomitolo Suspendida
18:00 TALLER DE LECTURA Y PROD DE TEXTOS- Zanetta-Schalbetter Suspendida
18:00 Teoría de la Argumentación A-1 Barranco G J. de San Martín
18:00 TRABAJO SOC DESAFIOS EN EL ESCENARIO... Galo-Cassina-Zeringher Suspendida
19:00 Charlas Introductorias sobre la PPF - Aula 26
19:00 ELECTIVA EL HABITAT DESDE UNA PERSP... Gallo- reunión informativa Aula 5
20:00 Ciencia Política A-2 Casales P/Ferrer M Suspendida
20:00 Dcho Administrativo A-1 A-2 Reyna J Suspendida
20:00 DCho Agrario A-1 Maiztegui H Aula 11
20:00 Dcho Agrario B-1 Bermúdez C Aula 09
20:00 Dcho Civil III° B-1 Gianfelici M Suspendida
20:00 Dcho Civil II° C-1 Toniollo J Suspendida
20:00 Dcho Civil IV° B-3 López Candioti/Bournissent Aula 13
20:00 Dcho Comercial I° B-2 Prono P Aula 15
20:00 Dcho Comercial I° C-1 Forchetti L Manuel Belgrano
20:00 Dcho Procesal I° A-1A-2 Cechini Fco D. Vélez Sarsfield
20:00 Dcho Tributario B-1 Fernández Fco D.F.Sarmiento
20:00 Introd al Derecho B-1B-2 Súarez E Juan B. Alberdi