Hora Materia Comisión/Docente Aula
18:00 CIENCIA POLITICA CLASE de CONSULTA CUELLO, E Aula 07
18:00 Dcho CIVIL I A,1-A,2 PARCIAL SAUX, I Aula 14
18:00 Dcho CIVIL I C -1 VALORZI, F Aula 17
18:00 Dcho CIVIL III E-1 CHURRUARIN, M Aula 09
18:00 Dcho CIVIL IV A-1 SCORTECCHINI, C J. de San Martín
18:00 Dcho CIVIL IV B-1,B-2 DAGUERRE, L Aula 30
18:00 Dcho COMERC SOC B-1 BASUALDO, MaE Aula 23
18:00 Dcho COMERCIAL III A-1 WEIDMANN, G Aula 32
18:00 Dcho del TRABAJO A-2 MACHADO, D Aula 18
18:00 Dcho INTERNAC PUB A-1 ALBARRACIN, G Aula 27
18:00 Dcho PROCESAL I A-1PW SAXER, A Aula 11
18:00 Dcho PROCESAL II STRATTA, G Aula 28
18:00 Dcho.Penal IIº B-1 Amadeo S Aula 12
18:00 DCho.Procesal III° B-1 Ardoy L D.F.Sarmiento
18:00 Dchos HUMANOS A-1 GIMENEZ-SAINI-RITVO Aula 33
18:00 Esp.Dcho.Procesal Civil Examen Aula 29
18:00 FILOS del Dcho C-1 BARRAGUIRRE, J Aula 13
18:00 HISTORIA INST ARG A-1,A-2 RONDINA, J Juan B. Alberdi
18:00 INTROD al Dcho A-2 REIGERT, I Suspendida
18:00 INTROD al Dcho B,1-B,2 MORO, G Aula 25
18:00 TRABAJO SOC CONS DISCIPLINAR VALLEJOS, I Doctorado
18:00 TRABAJO SOC DESAFIOS EN EL ESC- Gallo-Cassina-Somaglia... Aula 4
19:00 Dcho CIVIL I B.1-B,2 REYNA, C Suspendida
20:00 Ciencia Política A-1 A-2 Cuello E Aula 07
20:00 Dcho ADMINISTRATIVO B-1 FERNANDEZ, F Aula 13
20:00 Dcho ADMINISTRATIVO B-2 Migno M Aula 11
20:00 Dcho CIVIL I F-1 GIANFELICI, R Aula 09
20:00 Dcho CIVIL III B-1 GIANFELICI, M Aula 12
20:00 Dcho CIVIL IV B-3 GARELLI, P Aula 17
20:00 Dcho CONSTITUC A-1 ULLA, C Aula 18
20:00 Dcho INTERNAC PRIVADO C-1 TONIOLLO, J Manuel Belgrano
20:00 Dcho PENAL I B-2 AMADEO, S Juan B. Alberdi
20:00 Dcho PENAL I D-1 ALVAREZ, L Aula 15
20:00 Dcho.Administrativo A-1A-2 Weder/Capdevila J. de San Martín
20:00 HISTORIA ARGENTINA Fernandez- Rondina Aula 2
20:00 INTROD al DCHO B-3 GOMEZ, Ma A D. Vélez Sarsfield
20:00 Introd. a la Filosofía B-2 Barranco/Prat Aula 14
20:00 Jornadas de Repaso Intr. al Derecho Aula 33
20:00 PRACT. PROF.FINAL A-6 SAXER, A D.F.Sarmiento
20:00 Taller de Teatro - Aula 27